В избранное К сравнению
(0) Оставить отзыв
Марка автомобиля:L.А.D.А, Renault, B@3
Модель автомобиля:L@RGUS, L@RGUS cross, Megane, Scenic
Номинальное напряжение:12 В
Диаметр:130 мм
Все характеристики
ID # 56316
В наличии
1 550
Заявка в 1 клик
Описание
Характеристики
Описание
напряжение 12в
количество диодов 6шт
сила тОК@ диода 65а
диаметр b+ м8
длина болта b+ 23мм
расстояние между крепежными отверстиями 100мм
доп. диоды нет
количество терминалов 6
диаметр диодного моста внутренний 35мм
применяется для авто
renault megane ii 1.4 bm cm km lm 2002-2006 1391ccm k4j730/
используется для агрегатов
alb1877, alb1944, alb1944an, alb1944wa, alb1974, alb1974ux, alb9291an, alb9291ux
Характеристики
Номинальное напряжение12 В
Диаметр130 мм